Группы детского сада
В дошкольном отделении функционирует 12 групп
Группа «Сказка». 1-ая младшая, 2-3 года
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Курчукова Надежда Викторовна | Кузьмичева Светлана Александровна | ... |
Группа «Солнышко». 1-ая младшая, 2-3 года
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Никанорова Инна Владимировна | Бутусова Анастасия Борисовна | Бабаева Фарида Сабировна |
Группа «Семицветик». 2-ая младшая, 3-4 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Петросян Татьяна Александровна | Сокол Анна Владимировна | Киселева Ирина Владимировна |
Группа «Веснушки». Средняя, 4-5 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Шагаева Елена Валерьевна | Тельнова Нина Владимировна | Иванова Людмила Леонидовна |
Группа «Почемучки». Средняя, 4-5 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Морозова Галина Александровна | Петросян Татьяна Александровна | Калинкина Наталья Константиновна |
Группа «Полянка». Средняя, 4-5 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Ташимова Наталья Александровна | Сокол Анна Владимировна | Гончарова Вера Викторовна |
Группа «Кораблик». Старшая, 5-6 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Барабанова Юлия Анатольевна | Бородина Ксения Михайловна | Савинова Елена Геннадьевна |
Группа «Одуванчики». Старшая, 5-6 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Шалабанова Юлия Николаевна | Бородина Ксения Михайловна | Полячкова Анастасия Сергеевна |
Группа «Теремок». Подготовительная, 6-7 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Кошелева Светлана Парфентьевна | ... | Кожевникова Анна Николаевна |
Группа «Ручеёк». Подготовительная, 6-7 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Дружинкина Лариса Владимировна | Гончарова Анна Михайловна | Авдеева Юлия Андреевна |
Группа «Подсолнух». Подготовительная, 6-7 лет
Воспитатель | Воспитатель | Помощник воспитателя |
Давыдова Ирина Витальевна | Лягуш Анна Анатольевна |
Спортивная страничка
Инструктор по физической культуре: